Компьютер

Leonid Знаток (317), на голосовании 9 лет назад
Сколько будет стоить апгрейднуть комп для того что бы на макс. тянул новые игры ( Ведьмак 3, Гта 5, Средиземье: тени мордора и т. д.)???
Дополнен 9 лет назад
ну я имею ввиду что бы не полностью новый а просто улучшит
Голосование за лучший ответ
Владислав Долгунов Профи (578) 9 лет назад
Ну если учесть то, что эти игры еще не вышли.. . трудно будет ответить. А так, в среднем, около 20-25к, будет норм
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41018) 9 лет назад
с заменой платформы и без винтов и корпуса в $400 ...хотя вру... у меня карта одна http://catalog.onliner.by/palit/5x970h14g22041j/
danilin_sergey Мыслитель (8027) 9 лет назад
как раз за 20-25рублей гтх 980 возьмете
Александр Крутьков Мудрец (12861) 9 лет назад
А через пол-года будешь апгрейдить снова. Выйдут новые игрушки. для них надо будет какое то новое условие, хотя и не совсем нужное.
Hunter Dart Профи (616) 9 лет назад
30-40 к чтоб на высоких\ультра тянул. в эту цену входят: новый проц (10-12 к) , новая мат плата (4-7 к (если сокет у нового проца будет другой) ), новая видеокарта (10-15 к) , блок питания (2-4 к (должен быть минимум 600 Вт, меньше может не хватить) ), кулер 1.5 к. + пару-тройку вентиляторов в корпус 500-1000р. (если не стоят) .