Кто правит миром?

METATRON Мыслитель (6824), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Феникс Искусственный Интеллект (132816) 9 лет назад
Пока правят темные силы, но их время уже заканчивается. Наш рукав Галактики выходит из зон влияния Тьмы.
БелкаМыслитель (6294) 9 лет назад
Вау! Ура! Скоро будет праздник!
Остальные ответы
S Оракул (87204) 9 лет назад
два мировых правительства - Тёмное и Светлое
METATRONМыслитель (6824) 9 лет назад
Кто их главы?
S Оракул (87204) это лесница.. одна часть уходит в Бездну Материи... другая часть - в Небеса (не путать с физическим Космосом) ...в серединке - земляне (от глупцов - до гениев)... Главы - это пара противоположностей Пространства
Георгий Ковалев Знаток (320) 9 лет назад
Евреи-Масоны
Источник: Тайные знания
s Оракул (78180) 9 лет назад
Смотря что вы понимаете под словом "миром". На каждом участке есть свой "правитель", в семье, в области, в стране. . .на заводе, в камере тюрьмы, в церкви, в стаде шимпанзе. . .на каждом участке есть свой главный и его помощники. У них у всех есть свои интересы.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Судя, по возрастающей на ТВ, рекламе-фармацевты.
Сергей Глотов Просветленный (42629) 9 лет назад
Если принять, что окружающий нас мир, это материя движущаяся в пространстве и изменяющаяся во времени, тогда все просто: миром правят силы притяжения и отталкивания материальных частиц. Изучая физику Вы можете разобраться в этих процессах подробнее. А если изучат лень или ума не хватает, тогда все еще проще: миром правит бог. А что такое бог никто не знает. Вот так, примерно...
Флешбэк Мастер (1452) 9 лет назад
Загляни внутрь себя и найдешь ответ.
valerij zubarew Гуру (3613) 9 лет назад
Дорогой друг!!! Всеми мирами вселенными и высшими агрегорами правит бог.... под ним я понимаю высшего Творца.... в подчинении его имеются другие Творцы.... всем удачи!!!