у меня процессор AMD Athlon II X2 250, 3000 MHz.4 Гб Ram! NFS Rivals тормозит очень как разогнать игру?

Виталий Потапов Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
неумничайте
Дополнен 9 лет назад
хватает ли этого проца для этой игры?
Голосование за лучший ответ
Cyber Мыслитель (8456) 9 лет назад
разогнать игру? что за херня?

Ты херню сказал) разогнать можно процессор, видеокарту и ОЗУ, но разогнать игру нельзя)
- Профи (613) 9 лет назад
Обычно проц разгоняют, иль видюху, но никак не игру
Кукуцаполь . Мыслитель (8754) 9 лет назад
"Разогнать" игру можно путём понижения уровня графики до средних или низких настроек.
Если тебя это устроит конечно.
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
а ты не быкуй) рубай настройки и гамай на своем ведре на минималках
кот Мудрец (19220) 9 лет назад
купи новый Всё совместимо
и этот хлам выкини
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41018) 9 лет назад
проц скидывай ...купи 955 цена$60 на барахолке
Hunter Dart Профи (616) 9 лет назад
Во первых, разогнать игру - невозможно, можно разогнать только видеокарту, процессор и оперативную память.
Во вторых - укажи какая у тебя видеокарта. Если она слабая, то тормозить будет из-за нее.

В третьих - у тебя слабый проц, тормозит точно из-за него (если не учитывать видеокарту) .

Если у тебя слабые проц + видеокарта, твои 4 гига оперативки не помогут (можно хоть 64 Гб установить, все равно лагать будет) .

Советую поменять проц на AMD Athlon II X4 900-серии (925, 940, 960 и т. п.) , установить какую-нибуть из этих видеокарт: GTX 270, 280, 285, 295 (некоторые из них тянут современные игры на средних настройках с ФПС больше 30!), почистить комп.