Малый и крупный бизнес.

Александра Щекина Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
Приведите, пожалуйста, пример когда малый бизнес (предприятие) быстрее, чем крупный, реагирует на спрос. И почему так происходит?
Голосование за лучший ответ
Сергей Верещак Ученик (130) 9 лет назад
Здравствуйте Александра! Я думаю Вы найдете свой ответ посмотрев вот это видео: http://youtu.be/VXFkM_RZjSE. Будут вопросы отвечу.
владимир шапоренко Мастер (1293) 9 лет назад
Потому малый -что заводное устройство у часиков по бюджету.
Кот Бегемот Просветленный (24413) 9 лет назад
малый кушать чаще хочет чем большой
Добрый Ёж Ученик (107) 9 лет назад
в большом бизнесе зачастую отсутствует поток ценности в отличие от малого почтитайте книгу Бережливое производство - Вумек Джонс