как избавиться от чувства секса которое мешает настроиться на работу? я не хочу секса, просто он встает и мешает думать

Человек Эпохи Возрождения Мастер (1768), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
нафиг надо.. . ченить дельное подскажите! ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ КАКИЕ НИБУДЬ!
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (512017) 9 лет назад
Челентано в фильме дрова рубил и ты займись физической работой
Остальные ответы
Sid Ученик (86) 9 лет назад
Дрочи, приятель.
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Если Вы не перестанете думать о нем, то за Вас это никто не сделает.
Дмитрий Иванов Просветленный (44626) 9 лет назад
От Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги,
нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя:
лучше тебе с одним глазом войти в жизнь,
нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
DschinghisKahnМастер (1238) 9 лет назад
сурово =(
Дмитрий Иванов Просветленный (44626) Зато дешево надежно и практично.
Светлана Оракул (57687) 9 лет назад
Исповедь, пост, молитва.