Как сделать, что бы хром запомнил пароль сайта однокласников?

Вишневая погода Знаток (393), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 9 лет назад
Ввести пароль и нажать войти. Если не предложит сохранить (а в настройках хрома включено) , то никак
Вишневая погодаЗнаток (393) 9 лет назад
В настройках хрома включено запоминание только для майла
dim565 Искусственный Интеллект (423820) На это глюк хрома. Бывает. Могу посоветовать перейти на LastPass это плагин для хрома. Но пароли будут храниться не в хроме, а у LastPass на сервере. Но зато всегда предлагает сохранение паролей )
black_hugo Мастер (1392) 9 лет назад
настройки хрома - управление сохраненными паролями, там колдуй ) там есть такое - сайты пароли к которым не сохраняются, удали оттуда сайт одноклассников, выйди с одноклассников и заного зайди и нажми сохранить
- Профи (619) 9 лет назад
Если уже запомнил, то просто очисти ПОЛНОСТЬЮ историю.
∯E(r)dxdy = 4π∰ρdxdydz Мастер (1857) 9 лет назад
Скинь его мне, я в гугле работаю, сделаю чтобы запомнил.
Вишневая погодаЗнаток (393) 9 лет назад
кого скинуть?
∯E(r)dxdy = 4π∰ρdxdydz Мастер (1857) пароль