В силу растущего протеста против пиндосов скоро якобы "террористами" станет большинство арабского мира? Уничтожить всех?

Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186809), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Фоменко Ученик (180) 9 лет назад
саудиты заказывают музыку
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 9 лет назад
Израиль именно так и делает уже более 60 лет. И такие фашисты, как ты, тоже к террористам причисляются
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 9 лет назад
Они дождутся когда их самих весь мир сам просто уничтожит.
Ален Прост Мыслитель (5735) 9 лет назад
мечты путиноида сладки и невинны как искусство ранней африки