Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы женщине бросить курить, нужно забеременеть, а мужчине?

Константин Гений (72314), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
060PM0T Просветленный (45050) 9 лет назад
а мне, чтобы бросить пить и курить - забеременеть недостаточно. придется - забеременеть минздравом. всем составом.
Остальные ответы
Ернур Ахметов Профи (637) 9 лет назад
Большинство будущих мам обоснованно догадывается, что курить во время беременности – не очень здоровое дело. Но как курение влияет на шансы забеременеть? Оказывается, курящие женщины становятся бесплодными в полтора раза чаще, чем некурящие. По результатам исследований, коэффициент риска бесплодия у курильщиц - 1.6 против 1 - у ведущих здоровый образ жизни.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851956) 9 лет назад
Набрать лишний вес.. пусть думают беременный)))
Шинолда Гуру (3018) 9 лет назад
Некурящую жену, которая будет пилить его с утра до вечера...
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 9 лет назад
Давно беременность проблему курения решает? А мне казалось что это проблема ума.