Умом Россию не понять аршином общим не измерить весь мир скандирует Х-Ло или Россия Сава ПУТИН. Почему так?

TROL Гуру (2633), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ваня ветров Ученик (126) 9 лет назад
Потому что весь мир не смотрит кремлевскую пропаганду по тв
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 9 лет назад
Школота, ёпть.
TROLГуру (2633) 9 лет назад
Школота у тебя в трусах
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) Почему укропов так интересует, что у меня в трусах?
Александрович Оракул (73522) 9 лет назад
Украина -весь мир. Ну у вас имперские замашки.
Moor Оракул (95675) 9 лет назад
С каких пор Украина стала всем миром? Много вы укропы на себя берете. Подорветесь ))
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 9 лет назад
Потому, что Путин выдающийся политик современности, без единого выстрела вернувший Крым в состав Российской Федерации!
Президент Путин наравне с Екатериной ll и князем Горчаковым золотыми буквами вписал свое имя в мировую историю!
Иван Иванов Мудрец (13653) 9 лет назад
Что то я не слышал подобных скандирований от Кубы и прочих стран. Автор, ты пиздабол или просто визжать любишь?
KARLITO Просветленный (32367) 9 лет назад
Давно пора, едрёна мать, умом Россию понимать!
Юрий Карибов Мудрец (16371) 9 лет назад
Мы Великие укры весь Мир? Как так получилось?!
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46548) 9 лет назад
Я понимаю лишь одно,
Что ты диванное )(уйло
Продажный, подлый педераст
Чего ты хочешь, бля от нас?
alspas Искусственный Интеллект (107342) 9 лет назад
Тупень, даже ник СВОЙ пишешь с ошибкой! Зато показывает, тьфу, что он "околокомпьютерный"! Ламер?
Ну о чём с таким говорить? ;)
Старый Лис Искусственный Интеллект (273894) 9 лет назад
А ты попробуй сделать лучше и не языком, а на деле докажи и будешь у него приемником или СЛАБО? .

Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) ,
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве… рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) .
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым. .
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/chto-putin-sdelal-dlya-rossii/4277616
Итоги 2013 года: новые медицинские учреждения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Статистика правления Путина - только факты
http://topwar.ru/18696-statistika-pravleniya-putina-fakty.html
Семен Семенченко Гуру (4432) 9 лет назад
Для 86% русских путин святой, они все ему простят, лишь бы колбаса была и ядерное оружие. А для всего мира от ополоумевший диктатор, не желающий жить по международному праву