Проблема В одноклассниках.

Seberak Профи (716), на голосовании 9 лет назад
Что делать? Не могу посмотреть фотографию в одноклассниках, нажимаю на любую фотку, и меня выкидывает на главную страницу. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 9 лет назад
Почистить AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера.
Дмитрий Гризенко Мыслитель (5832) 9 лет назад
Есть такая вещь, как служба поддержки. Самый низ на странице: "Регламент". Вперёд.