Почему мужчины хотят детей, только от своих любимых женщин?

Айлин . Знаток (408), закрыт 9 лет назад
Почему так принципиально? Ведь женщинам рожают и для себя от первопопавшегося. И живут всю жизнь некоторые для ребенка с нелюбимыми?
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196116) 9 лет назад
Мужчины любят своих детей только тогда .когда любят их мать. Отцовской любви на свете практически не бывает. ( Как живого питона встретить) (мне повезло мы жили рядом с зоопарком и я встретила своего папу)
Остальные ответы
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 9 лет назад
у нормальных мужчин так и должно быть, а пох.. истам все равно
Наталья Селезнёва Гуру (2886) 9 лет назад
????Ты хоть понял, что спрашиваешь????
Юля Искусственный Интеллект (197781) 9 лет назад
У мужчин и женщин разная психология. у них бывает и то, что разлюбив женщину, они и детей перестают любить, а у женщин такого не бывает. .я такого не видела
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
От первого попавшегося рожают только беспросветные идиотки.
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
дык многие ваще детей не хотят... я вот не хотел а появились так люблю. чтож делать
Милая Я Мила Просветленный (39109) 9 лет назад
от первого попавшего рожают только такие как вы после энного количества абортов
евгений Просветленный (31594) 9 лет назад
чтобы терпеть бзики бабы, которую он любит. нелюбимая зае... ет быстро и развод. а ребенок страдать будет
Tenebris Filis Мастер (1848) 9 лет назад
Что? Автор, вы бы хоть научились свои мысли более-менее грамотно выражать.
По поводу вопроса- а что ненормального? Женщины тоже от любимых мужей детей рожают. Это нормально и естественно.
Eva Best Оракул (69413) 9 лет назад
Потому что это правильно )))