Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно обнять, чтобы крепко уснуть?

Константин Гений (72314), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
даня саранин Профи (897) 9 лет назад
20 литров коньяка
Источник: Главно не забыть выпить (как лекарство)
эй дик Искусственный Интеллект (105701) 9 лет назад
...один обнял столб на трассе ..
Источник: спит крепко
алисинья Просветленный (21625) 9 лет назад
принять на грудь ее и обнять
Ернур Ахметов Профи (638) 9 лет назад
Еще никто не умер от недосыпания, а от передозировки снотворных лекарств люди умирают тысячами. Хроническая бессонница может резко ухудшить качество жизни человека. К сожалению, в этой ситуации чаще всего прибегают к приему снотворных препаратов вне зависимости от причин заболевания. А это все равно что лечить аспирином любое повышение температуры тела. Использование снотворных можно сравнить с получением кредита в банке. Вы можете "одолжить" сон на время с помощью таблеток. Однако в конечном итоге вам придется "отдавать долг" - ценой еще большей бессонницы. Никакие другие средства не спасут вас от этой расплаты. Начиная применять снотворные, помните, что у вас может возникнуть лекарственная зависимость.
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6856171) 9 лет назад
Телевизор... пусть трындит под ухом))
Наложница Ненависти Искусственный Интеллект (133762) 9 лет назад
Лопату, косу и топор в течении дня! ) К ночи нужный эффект гарантирован))
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 9 лет назад
Лучше отпустите, а то не уснете.