Как должен вести себя католик в православной церкви?)

Сергей Мудрец (12142), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 9 лет назад
Точно так, как православный в костеле - соблюдать обычия и нормы приличия
Остальные ответы
S Оракул (87204) 9 лет назад
причём тут Христос?.. когда у баранов свои церкви
Витарон Оракул (74986) 9 лет назад
Незримая стена между ним и православием. Ксёндз говорит. Силой данной мне Христом ЯЯЯЯЯЯЯЯ прощаю твои грехи. Батюшка скажет: Христос простит твои грехи. А я лишь средство связи тебя с Христом.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 9 лет назад
Начать проповедовать на тему того, что православие должно выйти из раскола и войти в единение с кафедрой Петра