очень прошу ответ.

Ani Avagyan Знаток (252), закрыт 9 лет назад
Что сейчас у нее в жизни? ? Что ее ждет в ближайшем будущем??
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049369) 9 лет назад
Красивая, умная, по-своему одарённая. Такие девушки часто проходят через огромные испытания. Девушка на фото тоже пройдёт через большие трудности в личном. С тем МЧ пока нет ( и не будет) понимания. Накапливайте энергию, чиститесь периодически. Подробнее - ответила Вам в личке.
Ani AvagyanЗнаток (252) 9 лет назад
спасибо вам огромное))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049369) Пожалуйста, Ани. Накапливайте позитив. Тогда всё выдержите и выйдете победителем.
Остальные ответы
Алексей Ширяев Гуру (3445) 9 лет назад
С таким симпатичным внешним видом, я думаю будет счастливое будущее. ))
МАСТЕР Гуру (3600) 9 лет назад
Пока только грусть ...После все наладится ...
*** *** Мастер (1025) 9 лет назад
Поле загрязнено негативом, много нехорошего окружающие желают. Депрессии, отсутствие ярких эмоций, радости...
Therri Профи (830) 9 лет назад
Непонимание чего действительно хочет, только общие желания без конкретики. Мужчина, любовь, отношения. Когда ясность появится, всё "неправильное" будет отсеиваться само собой.