Кто знает как исправить???

Владимир Казинкин Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
Скорее всего сгорела видео карта на ноутбуке Samsung R425! При включении ноутбука экран не загарается и подается два коротких сигнала! Что можно сделать с этим? Прошу сразу ответы типо купить новый не писать!!!
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 9 лет назад
Слушай, вовчик в лифчике- условия маме ставить будешь- а тут хаваешь все что дадут. У тебя не карта сгорела, а ноут. Ничего для твоих лапок внутри нет. Неси в сервии готовь монеты.
Sonic Hedgehog Оракул (77171) 9 лет назад
Ошибка видеокарты или модуля оперативной памяти. Для начала можно попробовать заменить оперативку, если не поможет, значит произошел "отвал" GPU от перегрева.
сергей нелюбов Оракул (61472) 9 лет назад
Звуки
О чём сообщение
Описание

Сигналов нет
Нет питания
Неисправен или не подключен к материнской плате блок питания.

Непрерывный сигнал
Ошибка питания
Неисправен блок питания.

1 короткий
Ошибок не обнаружено
Тест завершен удачно

2 коротких
Обнаружены незначительные ошибки
На экране монитора появляется предложение войти в программу CMOS и исправить настройки. Проверьте надежность крепления шлейфов в разъемах жесткого диска и материнской платы.

3 длинных
Ошибка контроллера клавиатуры
Проверьте крепление разъёма клавиатуры, перегрузите компьютер

1 длинный+1 короткий
Проблемы с оперативной памятью
Проверьте модули памяти

1 длинный+2 коротких
Ошибка видеоадаптера
Неисправен видеоадаптер или нет контакта в его разъёме. Также возможен неконтакт кабеля монитора.

1 длинный + 3 коротких
Нет видеокарты или ошибка видеопамяти
Нет видеокарты или ошибка видеопамяти.

1 длинный + 3 коротких
Ошибка инициализации клавиатуры
Проверьте качество соединения последней с разъемом на материнской плате.

Непрерывный
Ошибка памяти
Неконтакт или неисправность модуля памяти.

1 длинный+9 коротких
ошибка при чтении данных из микросхемы ПЗУ
Перегрузите компьютер или перепрошейте содержимое микросхемы

1 длинный повторяющийся
Ошибка памяти
Неправильная установка или ошибка модулей памяти.

1 короткий повторяющийся
Проблемы с блоком питания
Неисправен блок питания.

Высокотональные во время работы
Перегрев процессора
Не работает вентилятор процессора или воздух не доходит до процессора.

Чередующиеся низко- и высокотональные
Процессор
Неисправен процессор или нет контакта в его разъёме. Также возможен перегрев.
3eJleHblu' cJloHuk Ученик (181) 9 лет назад
Проблема не в видеокарте, а в материнке, нужно проверить внутренности:)