Какой пистолет лучше: ПМ-Т, ИЖ-79-9Т, MP-80-13T 45 rubber? чтобы был надежным и хорошим в самообороне

Алексей Медведев Ученик (231), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ИЛИ ОСА
Лучший ответ
Юрий Меликаев Мудрец (18496) 9 лет назад
По-моему, для самообороны лучше ПМ нету. . Достаточно даже рядом с противником выстрелить и тот провалится в шок от звука. . Кроме того он легче и надёжнее ИЖ. . Про другие не знаю.
Остальные ответы
Аха Аха Гуру (3978) 9 лет назад
ВСЁ ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ !!!-абонемент на зону (специально задуманный чтобы поставлять бабло или бесплатную рабочую силу для МВД) т. к. гарантирует "Проникающее ранение", что АВТОМАТИЧЕСКИ означает "Возбуждение уголовного дела" - независимо от чего либо, а дальше у кого денег больше у Вас или у нападавшего (начальнику ОВД на новый Лексус) , обстоятельства нападения, кто виноват и пр. никого не будут интересовать . .
Это дыроколы, которые никак не воспринимаются нападающими в состоянии агрессии. . даже после 12 попаданий, особенно когда нападающий под алкоголем - читайте guns.ru

единственный вариант это ОСА 4-2 но и он не на 50-100% гарантирует защиту