что надо поменять что бы компьютер был мощнее ?

максим ларионов Ученик (238), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hard Bard Ученик (97) 9 лет назад
ВСЕ!
Вплоть до операционной системы!
BIG BRO Мудрец (11126) 9 лет назад
Видеокарту меняй всё ок
Tимошка Знаток (420) 9 лет назад
ОЗУ добавить. маловато 2 гига для семерки
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Поставить больше ОЗУ и установить виндовс 7х64. Общий индекс увеличится. При 2 гб ОЗУ невозможно дальнейшее повышение этого индекса в принципе. Нахер он тебе вообще всрался?))
Владислав Долгунов Профи (578) 9 лет назад
Купите 4 gb оперативки, ну и видеокарту бы ( напишите, какая у вас видеокарта)
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
заменить 1156 сокет на 1150
Сабир Оракул (79428) 9 лет назад
все все менять тут надо))))
Irreproducible Мудрец (11509) 9 лет назад
1) CPU i3 на i5, а если хватит денег - на i7 (Внимательно смотреть на качество кулера на процессоре и мощность БП) .
2) Добавить памяти хотя бы до 4 ГБ
3) Неясно, какая у вас видеокарта - может, и ее тоже.
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 9 лет назад
Если не менять материнку, проц ищи Core i5-760, лучше Core i7-8xx. Память 8Гб и видеокарту от GTX 760 / R9 270X + качественный блок питания от 550вт.
3eJleHblu' cJloHuk Ученик (181) 9 лет назад
Добавить ещё 2 гб оперативной памяти, видеокарту среднею за 2500-3000 р. , переустановить систему.