Пожалуйста, помогите! Нужно сочинение: ''Митрофан-похожий на мать" Мне не лень писать, но уже поздно поэтому прошу помощи
По этим пунктам нужно составить сочинение, буду благодарна: 3
1)Основная мысль комедии "Недоросль"
1.1 Митрофан-один из главных героев произведения
1.2 Имя Митрофан-по гречески "похожий на мать"
1.3 Образ Митрофанушки - бессмертный образ комедии.
2) Митрофанушка -один из главных героев, 15 летний подросток, сын помещиков, деспотичных и невежественных дворян. (общие сведения о персонаже, речь, поступки, отношение к учебе, учителям, случаи, родители, особенно к матери, его желания.
3) Чем Митрофанушка похож на свою мать.
4) Почему образ является бессмертным?
Ну помогите, не лодоорь)
С сочинениями у меня проблема, просто)
ахахах лодырь ты!!!
ПОКА САМА НЕ НАЧНЁШЬ ПИСАТЬ - БУДУТ ПРОБЛЕМЫ ВСЕГДА.
вот садись и пиши лодырь