Вопрос к врачам, нужно для написания истории. Как проходит прием больного на скорой, если он в критической ситуации.

Анжелика Аюпова Знаток (299), закрыт 9 лет назад
Например. Привезли девушку с серьезными травмами (переломы ребёр, пробиты лёгкие) , куда ее отправят дальше?

Могут ли врачи не бороться, считая, что она не жилец.

И куда попадают родственники-близкие. Могут ли они как-то оказаться по близости в первый момент осмотра или пока там по коридорам процессия эта едет.

Я очень далека от этого, и мне помогут любые детали моменты для достоверности.. .

Буду очень благодарна за помощь.
Лучший ответ
Vlad Xxx Мастер (2189) 9 лет назад
вообще должы отправить в реанимацию. если каюк то в морг