КОГДА ЗАКОН РАСПРОСТРАНИТСЯ НА ДОГХАНТЕРОВ???

Кира Мастер (2079), закрыт 9 лет назад
Погиб служебный пес из за рук догхантеров, а ведь он участвовал во многих операциях по захвату террористов в Москве, Петербурге и ближних городах, был направлен сдерживать натиск в начинающейся войне с Украиной, спас десятки людей, русских солдат и готов был спасать их дальше, но по нелепой случайности, на очередной прогулке со своим наставником офицером, пес, обнюхивая землю, вдохнул ядовитые пары отравы, оставленной догхантерами и через 30 минут ужасных мучений и борьбы за его жизнь, его не стало.. . Пса похоронили со всеми почестями, как настоящего солдата.. .
Когда закончится это кровопролитие?? ? За что страдают невинные существа?? ?

ВЕДЬ ЭТОТ ПЕС СЛУЖИЛ НА ВОЙНЕ ЗА ЖИЗНИ ЭТИХ ТВАРЕЙ!!! !

Люди, будьте осторожней, догхантеры атакуют с новой силой, теперь отраву достаточно понюхать животному и в течении 30-ти минут наступает смерть!
Информация получена по рассылке в соц сетях, не смогла пройти мимо :(
Дополнен 9 лет назад
Он спас жизни многих людей и может быть, даже жизни этих тварей, которые его отравили. . .За что ему так досталось? Как же бороться с этими догхантерами?? ? Надо же что-то делать! Ведь страдают домашние собаки!
НА ЕГО МЕСТЕ МОГЛА БЫТЬ ВАША СОБАКА!
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 9 лет назад
Никогда у нас закон на этих тварей не распространится.
Потому что у нас очень много тех, кто любит говорить: "О собаках думаете, а людях нет", "Кому собаки нужны, когда дети голодают" и т. д.
Вот и получается, что животных бросают на произвол судьбы. А всякие моральные уроды удовлетворяют свои садистские наклонности, прикрываясь бреднями о том, что они кого-то там защищают от злых собак. Никого они не защищают: просто это трусливые убийцы, которые и людей бы убивали, будь они уверены в безнаказанности подобного поступка. Хотели бы защищать - шли бы в армию или полицию. А они хотят просто убивать. И плевать им, что погибнет не какая-то злая собака, а домашний любимец, который землю не там понюхал, или щенок, который с земли что-то поднял. И плакать по этому животному будут хозяева, в том числе и дети, которых эти уроды якобы защищают.
КираМастер (2079) 9 лет назад
Он спас жизни многих людей и может быть, даже жизни этих тварей, которые его отравили. . За что ему так досталось? Как же бороться с этими догхантерами? ? ?Надо же что-то делать! Ведь страдают домашние собаки! НА ЕГО МЕСТЕ МОГЛА БЫТЬ ВАША СОБАКА!
Остальные ответы
Васька Мастер (1286) 9 лет назад
Этого нам не знать. Но догхантеры полные гады. Песик симпатяга, жаль что его нет
КираМастер (2079) 9 лет назад
Он не просто симпатяга, он спас жизни многих людей и может быть, даже жизни этих тварей.. . За что ему так досталось? Как же бороться с этими догхантерами???
ВаськаМастер (1286) 9 лет назад
Соберите компашу из 100 и более человек потерявших своих собак изза этих гадов. А потом идите куда нибудь к какому нибудь, как их там называют.. . ну к какой нибудь важной личности и пишите туда жалобы. Или сваливайте в штаты. Здесь собака = ребенок.
puma Гуру (4460) 9 лет назад
печально (....плевать к сожалению верхушке в России на людей, а на животных и подавно!
КираМастер (2079) 9 лет назад
Он спас жизни многих людей и может быть, даже жизни этих тварей, которые его отравили. . За что ему так досталось? Как же бороться с этими догхантерами? ? ?Надо же что-то делать! Ведь страдают домашние собаки! НА ЕГО МЕСТЕ МОГЛА БЫТЬ ВАША СОБАКА!
puma Гуру (4460) моя к счастью не могла!!!. я живу в государстве где есть законы о защите животных!... и нет даже намёка на догхантеров и прочую мразь.... и даже нет бездомных собак!!! я не видела не одной!
someone from another planet ... Мудрец (15850) 9 лет назад
никогда.. . я сам не люблю собак, но я не убиваю хотя бы.. . кроухантеров тоже развелось не мало.. . да и вообще у нас какие то слюни в думме сидят.. . всех бы до единого к стене поставил! сидят и пиздят бабки, вместотого, что бы писать нормальные законы.. . черти. хотя как вариант - надо убивать людей взамен животным.. . убил собаку - отрезать ему ногу например.. . убил вторую - обезглавить накуй! остальные задумаются.. . а в уде так и говорить, что если гос. думма никуя не делает - будет самосуд!
Источник: других вариантов лично я не вижу...
КираМастер (2079) 9 лет назад
Ну и кто пойдет на этот самосуд? Кто будет подставлять свою жизнь за собак? ? Я, например не могу сесть в тюрьму из за какого-нибудь ублюдка и бросить своих собак тем самым на произвол судьбы, чтобы прекратить эти убийства, это нужна целая группировка по истреблению догхантеров, да такая чтобы долго не смогли поймать и они успели большинство живодеров наказать, вот тогда может эти твари утихомирятся из страха быть отравленными так же как они травят (я бы так же травила этих сволочей крысиным ядом или ещё чем по-сильней, чтоб сдыхали в муках)
someone from another planet ... Мудрец (15850) ну когда мою собаку пнул какой то уебан на районе - я отпиздил его веслом, которое отнял у него же.. . отбил ему почку, что бы заполнил! второму аналогичному типа хорошенько оттянул по роже кожаным поводком! за своих любимцев я бью без предупреждения и не считаю должным снижать силу удара! бездействие = терпила! я не был и не буду терпилой в этом мире! пусть собака не ответит - я отвечу за собаку! а менту, который траванул на мою собаку своего ебнутоо стафа я на утро насыпал сахара в бензобак его любимой машины.. . дело ваше...
Ксения Иванова Знаток (285) 9 лет назад
Закон о жестоком обращении с животным есть, вот только как поймать "за руку"? Заниматься этим никто не хочет. У знакомых так ротвейлер погиб. Приходится самостоятельно, смотришь, чтоб собака ничего такого не нюхала, тем более не брала в рот.
КираМастер (2079) 9 лет назад
От обнюхивания не убережешь собаку, они когда гуляют все нюхают - это инстинкт ((
Ольга ХельГуру (2713) 9 лет назад
У нашей заводчицы тоже так погиб кобель, интерчемпион и чемпион всего чего только можно, один из лучших малых пуделей, не только в Росии
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26013) 9 лет назад
Вот как только.. . Хозяева собак осознают то, что выгул питомцев без поводка и намордника грозит лишением зверушки, тогда и до догхантеров руки дойдут. Ну или вариант, твоего бобика подбирает саночистка и в питомник. А дальше, если найдёшь его, с тебя ценник "за парковку", пансион и т. д. Проходили уже, после предъявления счёта 60% просто говорят "а это не моя собака". Скоты.
КираМастер (2079) 9 лет назад
Намордник уже не поможет, а от обнюхивания земли ты собаку никогда не отстранишь, они ведь так гуляют, вынюхивают себе места чтобы пометить
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26013) Да пусть нюхает. Даже если собака на пятиметровой стропе, хозяин всегда при ней и может перехватить поползновения сожрать что-то с земли. Хотя нормальный пёс с нормальным воспитанием будет есть _только_ из рук хозяина. А если он носится без присмотра, то там и до шашлыка из собачатины может дойти. И кто кому виноват?
Аноним Аноним Просветленный (30170) 9 лет назад
Никогда. В нашей стране система защиты животных не действует...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379950) 9 лет назад
Чтобы закон действовал, нужны доказательства, т. е. фото или видео, как человек раскладывает приманку, или его отпечатки пальцев на отравленном куске. Нужны свидетельские показания, что собака съела именно эту приманку. Нужен акт вскрытия собаки, чтобы было доказательство, что она погибла именно от этого яда.
КираМастер (2079) 9 лет назад
Мне кажется что даже это не поможет (( В органах скажут "мы убийства людей тут расследуем, а вы с собакой лезете, у нас куча не раскрытых преступлений, а вы хотите чтобы мы вашим псом занимались вместо этого"...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379950) Ну, рычаги воздействия на ленивого мента всегда найти можно, а вот доказательства собрать - увы...