фильм гол, гол 2 Смотрели ли вы фильм гол, гол2, если да то какие впечатления?

Santiago Munez Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Илья Вдовченко Ученик (238) 10 лет назад
смотрел, обе части, самый лучший фильм про футбол который я когда - либо видел, и смотрел его я раз по 10 точно, каждый. . а вот третью часть даже до конца не стал досматривать, не впечатлил он меня не капли, сюжет гавно полное, вообще всем любителям футбола советую посмотреть данный фильм, он стоит того)
Остальные ответы
Загадочник Оракул (82477) 10 лет назад
посмотри Юнайтед или Проклятый Юнайтед фильмы на реальных событиях