Подскажите сервис проверенный, который обеспечивает безопасный серфинг и в интернете.

Максим Машканцев Профи (538), на голосовании 9 лет назад
Нужен сервис для обеспечении безопасного серфинга в интернете. (Решаешься на сервисе, прописываешь DNS, без установки ПО)
Дополнен 9 лет назад
В этом сервисе содержится постоянно обновляющаяся база сайтов моженников и. т. д.
Дополнен 9 лет назад
http://dns.yandex.ru/ - нашел наконец то решение.
Голосование за лучший ответ
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
Безопасный с какой стороны? Что бы тебя не видели это одно а что бы ты не видел это другое. :) :) :)
Владимир Кочетов Оракул (76840) 9 лет назад
Установи ОС Линукс. Все сервисы мошенники.