Как узнать чего я хочу?

Alexander Знаток (364), закрыт 17 лет назад
С одной стороны хочется всего и сразу, а с другой - да на кой мне все это нужно?
Дополнен 17 лет назад
Благодарю всех, кто откликнулся.
Я примерно знаю, чего я Не хочу. Составление списка Анти-Не хочу вроде бы должно приводить к тому, чего я желаю, но этого к сожалению не происходит (по причине, указанной во второй части дополнения к вопросу {на кой...?}).
Еще раз спасибо всем.
Лучший ответ
Дарт Дувезен Мыслитель (8677) 17 лет назад
Во-первых "Всё сразу" никогда некто ещё не получал.
Во-вторых Раставь приорететы, определись, что тебе больше всего дорого (длизкие, деньги), что чуть-меньше (образование, работа, друзья), а что абсолютно по барабану.
В третьих Ты можешь желать чего угодно-это всего лишь пустые мысли. Начни осуществлять свои желания, не важно какие. В общем действуй, а с "хочу","не хочу" определишся после.
Либо Делай, либо Не Делай, но никогда не пытайся... А если возникают сомнения в том "хочешь ли ты что нибудь"-это может значить лишь три веши: 1.Ты этого не хочешь, просто пудришь себе мозги.
2.Хочешь, но боишься получить. 3.Хочешь, но достичь цели тебе кажется непосильной мечтой. Если не начнёшь действовать мечты останутся только мечтами. Гарантия 100%.
Остальные ответы
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Растешь! Вечером пиши на бумажке, у тром проверяй, будешь смеятся, не нужно!
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
Посидеть и спросить у себя чего я хочу!
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
а ты попробуй не все сразу,а постепенно!
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Облейся бензином попробуй прикурить! Сразу поймёшь что ты хочешь, а чего нет.
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Я тоже пытаюсь понять на кой. Надеюсь скоро пойму и ВОТ ТОГДА буду знать что же все-таки хочу.
–=SARICH=– Гуру (3360) 17 лет назад
Есть такая книжка " Хочу все знать " почитай.
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
поробывать всего и по немногу
Coquinette Знаток (432) 17 лет назад
Определись сначала, что тебе надо, а что нет! Что приоритетно для тебя, а что нет, и там я думаю сам разберешься!!!!
Екатерина Мастер (1309) 17 лет назад
Освободись от грязных мыслей, отдохни, помоги кому-нибудь, сделай что-нибудь приятное и поймешь