когда рожу ребенка? Ольга 28.02.1983

Ольга Соломатина Знаток (277), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2372819) 9 лет назад
Руна Перт--
Данная руна всегда связана с секретом и тайной, некоей информацией, которая имеет особую ценность, пока остается неразглашенной. В данном случае Перт говорит о том, что вам может выпасть необыкновенный шанс, которым обязательно нужно воспользоваться, а также предсказывает удачу в игре, победу, которой вы в немалой степени будете обязаны благоприятному стечению обстоятельств.

Данная руна также связана с чувственностью и сексуальностью, а ее появление в раскладе предсказывает рождение здорового ребенка. Если вы беспокоитесь о будущем своих романтических отношений или отношений в семье, то данная руна говорит о благополучии в этой сфере. Как бы ни складывалась судьба, у вас остается право сделать выбор самостоятельно.

Остальные ответы
Константин Гуру (3042) 9 лет назад
Когда перестанете задавать вопросы на этом ресурсе, и начнете заниматься личной жизнью. Говорю вам как не маг и экстрасенс, а как адекватный, цивилизованный человек 21 века.
ЖКХ Сладковское Гуру (4633) 9 лет назад
Как забеременеешь то через 9 месяцев однако.