Что ждёт в личном в августе ?

Купец Колпаков Гуру (4796), закрыт 1 неделю назад
Будет ли знакомство по любви ?
С уважением Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989Не отпускают прошлые отношения , хотя их сам не хотел , и поставил точку ?
Лучший ответ
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (104460) 1 неделю назад
Покупка Новой Яхты!!))
Купец КолпаковГуру (4796) 1 неделю назад
Купил уже
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (104460) Василий Колпаков, Умница!!)) Эту Яхту назовёшь "Алёнка"????
Марина Просветленный (40923) 1 неделю назад
Как могут не отпускать прошлые отношения, если вы поставили точку??Не законченный гештальт…
Чудофея Эля Мастер (1475) 1 неделю назад
Десятка кубков говорит о том, что мужчина думает о вас