Подскажите какой подарить набор инструментов в машину (ниссан) на сумму 3000-4000 тысячи

Ленок Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Знаток (455) 9 лет назад
Лучше пылесос для салона автомобиля.
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Если он сам не рубит в авто, то инструмент ему не нужен.
Сейчас в хорошем сервисе, есть все мыслимые и немыслимые ключи и приспособы. Автопылесос, тоже не покупай. Он не сосёт ничего. Перевод денег.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 9 лет назад
Хороший набор на такую сумму не найдете. Свечи иридевые купите - больше пользы будет.
Александр Знаток (325) 6 лет назад
Это конечно не набор, но если человеку нравится копаться в машине, то вот от этого он точно будет в восторге
https://istools.ru/car/4200-precizionnye-shhipcy-dlya-stopornykh-kolec-vneshnikh-49-21-a41.html