Что это за старичек?

Константин Громов Мастер (1502), закрыт 9 лет назад
Имеется вот такой сузушник, примерно 93ого года рождения. прошерстил интернет, даже симейства моделей не нашел.. Родственик семьи кроссовых TS,но это ничего не дало. Нужно для подбора ЗЧ. От китайшины не идет на него ничего.
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313977) 9 лет назад
Что-то из серии мопедов Suzuki AP50.
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91052) 9 лет назад
Еп та.. . Круть.. . Подаешь ?
Константин ГромовМастер (1502) 9 лет назад
Сам хочу восстановить) Если пойму, что для Мурманской области слишкрм крут, то возможно продам или сделаю кастом на китайскрм движке
Александр Иванов Оракул (91052) Подними ради удовольствия и опыта.. . Там глядишь и на серьезные вещи выйдешь...
витосик Мудрец (12682) 9 лет назад
я знаю это машина для убийства.