10 лет назад
от

Вот как по вашему, нормально если муж вкалывает на работе, трудится, и практически только за счёт него, муж, жена и дети

имеют всё необходимое? А жена получает копейки, устраиваться на хорошо оплачиваемую работу не хочет, потому что там надо вкалывать, да ещё сцены мужу устраивает, когда он предъявляет ей претензию в том что она тратит деньги, выделенные на продукты, на себя, и ни в чём себе не отказывает, да ещё говорит типа что у него (у мужа) "мания величия" ,а он даже нормально поесть не может, холодильник практически пуст

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну что я могу сказать - дерьмо случается. надо выбирать, с кем свою жизнь связывать. за вас этот выбор никто не сделает.
ну или не за вас, а за нашего "гипотетического мужа"

нечаянно нажала что нравится. отвечать - одна демагогия, вам в семье самому виднее правильно это или нет нужно вам это или нет хотите поменять или нет отсюда и двигайтесь

ну ненормально. . но. . какую уж выбрал - с такой и живи. . то бишь. . видели глазки, что покупали. . теперь кушайте - хоть подавитесь. . ))))) и встречный вопрос. . он мужчина или как?)) ) ) ну можно же приструнить. . на место поставить. . в конце концов - пригрозить разводом и лишением родительских прав...

если нет хорошей зарплаты не надо заводить семью. твоя проблема а не ее.