Подскажите заговор на остуду что бы меня парень разлюбил...

меня любит человек с которым быть я не могу... он страдает, от этого и я страдаю... подскажите заговор ритуал что бы он разлюбил, остуду....

Дополнен

не ест не спит ...не могу больше...

Дополнен

так подсксжите остуду....

Дополнен

читаю чезде в основном остуда на соперницу

Дополнен

самостоятельно у меня все получается, читала другие заговоры на протяжении 10 лет все действовало

Дополнен

и еще подскажите ктгда все это закончится!???

Закажите работу. Напишите мне лично.

Самостоятельно не рекомендую делать остуду, вряд ли получится желаемое. Обратитесь к Мастеру, вам помогут .
Да только сделаете одно благо, заплатите чем то другим не менее дорогим для вас .

А МНЕ ЧТО-БЫ Я РАЗЛЮБИЛА (

На яблочко

Да ...как в анекдоте ...
Не сложно увести чужую жену ...сложно вернуть ее обратно ...