Как сделать из сима вампира сима человека

ВрЕдНаЯ ЗлЮчКа Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Моя симка была человеком она выпила зелье и стала вампиром в симс 3 сверхъестественное как сделать ее человеком?
Дополнен 9 лет назад
читами пользовалась она все равно вампир
Дополнен 9 лет назад
написали: (имя симки не скажу) была здорова до использования элексира значит зелье не подействовало и побочных эффектов нет
Дополнен 9 лет назад
все перезапустила игру и помогло
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (10287) 9 лет назад
Тогда попробуй купить мощный эликсир лечебный в лавке алхимика, или свари его сама если есть 7 уровень навыка алхимии
Ксения Фатеева Ученик (107) 5 лет назад
Моя симка купила эликсир, но когда ей надо выпить зелье, она его держит в руке и всё...никаких действий. ОНА ЕГО ПРОСТО ДЕРЖИТ В РУКЕ.