Имеет ли право женатый мужчина ревновать свою любовницу? И устраивать ей сцены ревности

и запрещать общаться даже в интернете?

Дополнен

Он мне очень нравится,все нормально в отношениях,но эти сцены ревности...как их избежать?

Нет не имеет. У него есть жена! И все обязанности у него должны быть дома.

Ну если он ее содержит полностью, то как он должен по идее думать - любовница должна принадлежать ему. Чувство собственности однако....

ТОЛЬКО, если она сама позволяет ему всякие запреты в отношении себя.. . Женатые мужчины имеют право только ПРОСИТЬ свою жену, а уж любовницу...

ЖЕНАТЫЙ МУЧИНА В РИНЦЫПЕ НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ЛЮБОВНИЦУ! ОН ДОЛЖЕН ЫБТЬ ВЕРЕН СВОЕЙ ЖЕНЕ! ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕЕ МЕСТО, И ВАМ БУДЕТ О-О-ОЧЕНЬ БОЛЬНО!

Патологический ревнивец, ревнует всех и всегда... .
(низкая самооценка)