Как вам Планшетник UbiSlate

Kuznecovo4ka Знаток (298), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, про планшетники UbiSlate, кто-нибудь ими пользовался? Как они по качеству и наполнению. И что это за тема такая - бесплатный интернет целый год. Я так поняла, что это общая тема МТС и NetWind.
Я только рекламу в метро видела, и на сайте МТС читала что-то про партнерскую программу. Вот по этой ссылке http://mts.ua/ua/internet/table/contract/partnerskye-programu
Но никто из знакомых ничего об этом не знает.
Вообщем, расскажите кто покупал себе планшет или смартфон UbiSlate, действительно ли так все хорошо как кажется. И кстати, где их найти, что-то в магазинах я их не встречала
Голосование за лучший ответ
титто Ученик (151) 9 лет назад
У меня есть знакомый из Канады, он тоже про них рассказывал. Для нас это дико - железо с инетом, посмотрим что дальше будет.
МТС не будет рекламировать кого попало.

Бесплатный мобильный интернет не такой уж быстрый если честно.
Источник: http://ubislate.com.ua/