Нужно объективное мнение!

FLASH Мастер (1047), на голосовании 9 лет назад
Нужно объективное мнение! Оцените пожалуйста сайт http://teplo.furnituraa.com Может чего добавить, а может что-то убрать. Дайте советов.
Голосование за лучший ответ
Русо Гуру (3957) 9 лет назад
Все в норме. Добавь подвал на сайте что бы сайт более реально выглядел. Удачи!
Duality Просветленный (29376) 9 лет назад
Картинка справа сверху с ценником и обогревателем - мутные шо пипец. Стиль тетки, деревяшки с номером и зеленой кнопки звонка вообще никак не сочетается. Числа на перекидном таймере вылазят за пределы таймера. Надпись с акцией закрывает надписи "дней, часов... "
Общение впечатление: хаотично накиданые картинки, скачаные из интернетов.
FLASHМастер (1047) 9 лет назад
И еще вопрос. А какое у Вас разрешение монитора?
Duality Просветленный (29376) Стандартное fullhd.
Елена Профи (782) 9 лет назад
У меня тоже небольшой экран, все показалось крупноватым
Анна Ученик (130) 9 лет назад
Переделать нафиг, або адовая жопа а не сайт) Смысл было лендос сделать? Я просто сама делаю эти дизайны лендосов и кучу всего в маркетинге знаю, но такое не попрет ваще
FLASHМастер (1047) 9 лет назад
А можно пример какой-то Ваш?