СРОЧНО!! ! КРОВАВАЯ ЛУНА!
Прочитала в инете, что 8го октября будет кровавая луна. Но не нашла уточнений: она будет в ночь с 7го на 8е или с 8е на 9ое?
ДополненНочью 8 октября жителям Земли предоставится шанс увидеть редкоеа строномическое явление, так называемую «кровавую Луну» . цитата с одного сайта.
Так когда именно сие явление будет?
С 8 на 9. Только его будет плохо видно в Европ. части России. А кровавая луна - действительно затмение, только красного цвета, т. к. тень от Земли будет окрашиваться солнечным светом.
Восьмого в ночь на девятое
Лунное затмение? Оно будет видно 8го, это второе и последнее в этом году. В основном на юге России
хватит с нас уже. кровавой Украины.
да она и днем может быть