Кто сказал: И все таки она круглая.. .

Христианин Верующий Оракул (70787), закрыт 10 лет назад
Хотели бы вы после смерти сказать: И все таки Он существует.. .

Или хоте ли бы при жизни это сказать?
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Александра Ельчина Мастер (1494) 10 лет назад
Чтоб войти в Его царство, нужно сказать ПРИ ЖИЗНИ не только это. Нужно покаяться и принять прощение Господа, которое Он подарил нам не потому что мы "такие хорошие", а потому, что Он бесконечно любит нас (Иоанна 3:16). Нужно принять ХРИСТА!
Остальные ответы
Сергей Баранов Мыслитель (7124) 10 лет назад
атеисты это скажут после смерти
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156983) 10 лет назад
Извилина у тебя круглая. Галилей сказал несколько иначе: "E pur si muove!", и совершенно в другом контексте.
NavaГений (62454) 10 лет назад
ну что вы... откуда же у него ИЗВИЛИНА?!
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156983) Как-то случайно попала.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (183959) 10 лет назад
круглая дура или отличница? завистники - в первом случае и други - во втором случае
clichok Искусственный Интеллект (149181) 10 лет назад
а сварганьте нам что нибудь с использованием Сашко Билого, вот поржем :D
Аккаунт удален Мудрец (16634) 10 лет назад
Галилео Галилей. Что бы так сказать, нужно много сделать.
Барсук Жирный Знаток (251) 10 лет назад
Я бы хотел это не сказать а увидеть при жизни, люди и так много говорят
Кот Гуру (3892) 10 лет назад
Если нет - не расстроюсь, если встречу - не удивлюсь.
Zdarova, zaebal... Оракул (52437) 10 лет назад
Тот, кто при жизни скажет, что он есть - слукавит. Без лукавства можно сказать только "верую".
ООО МЗГО Мыслитель (5741) 10 лет назад
Пожалуй, это самый важный и нужный вопрос, что я тут читал, спасибо.