Вы можете считать, что именно Вы выбираете, а на деле иначе. Стать преданным Кришны - это большая удача, которая не приходит сама по себе. Заслужить надо.
Кришна - это Любовь, которая сама выбирает сердце, которое Ей понравилось.
Где в Вашей "космической религии" место для Любви? Нет. Поэтому и Кришны там (и у Вас) нет.

АнгелинаПросветленный (28860)
4 часа назад
«Я - Яма, Бог смерти... Я - всепожирающая смерть... Я есть время, великий разрушитель миров, и Я пришел сюда, чтобы уничтожить всех людей» («Бхагавад-Гита как она есть», глава 10, тексты 29, 34; глава 11, текст 32).