СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (ОПАЛУБКА) (АРЕНДА)

Инженер Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Господа знатоки! Не могу найти нормативного документа, где прописано, что б/у оборудования не подлежит сертификации. Есть ли такой документ вообще? Или сейчас и б/у нужно сертифицировать?
Голосование за лучший ответ
1 2 Мудрец (11717) 9 лет назад
забей не надо было с налогами рабогтать
Алла Тарасова Ученик (120) 7 лет назад
Очень огромный выбор опалубки, цены варьируются. Лучше покупать строительные материалы у проверенных компаний. Сейчас популярна
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта],в качестве ни чем не уступает новой опалубки и цены ниже.
Святополк Филиппов Знаток (319) 7 лет назад
Так же искал хороших сайт где можно арендовать опалубку, вот нашёл мне понравилось то что можно арендовать для разных видов опалубок, можете посмотреть подробности на сайте, может кому будет полезно !
http://arendaopalubki.spb.ru/