Как прогнать собак со двора?

Артур Знаток (286), закрыт 9 лет назад
Двор многоэтажного дома, поселились собаки, ночную лают спать не дают, пару людей во дворе их подкармливают, пытался поговорить с ними толку ноль, собаки регулярно наподают на прохожих.. .
Как их прогнать со двора, что такого сделать чтоб им тут не нравилось.
Лучший ответ
Остальные ответы
FrogLair Профи (571) 9 лет назад
Вызвать спец. службу для бездомных собак....
­­ ­­ Мыслитель (5339) 9 лет назад
забери домой. глядишь добрее станут..
IrM Профи (526) 9 лет назад
сказать: моя территория! пошли вон нахалы! Я вам покажу, как отмечать наши территории и нападать на чужих хозяев соплячки!!!
Людмила Хруцкая Мудрец (10238) 9 лет назад
Оборвать руки тем безмозглым людишкам, которые кормят собак. Без еды собаки сами уйдут в другое место!
Nik +100500 Профи (747) 9 лет назад
пугач в руки или писталет и на на
Анна Искусственный Интеллект (127653) 9 лет назад
Вызывайте службу отлова. А с дрянями этими, которые прикармливают собак, поговорите как следует, чтоб всё желание кормить пропало.