Подскажите название фильма?
На днях вспомнила фильм детства, но как называется не помню, очень хочу посмотреть! Жанр скорее всего фантастика, показывали его по телевизору в 90 - х, по первому и по второму каналу часто! Сюжет тоже очень смутно помню. Фильм про молодого парня, он был какой - то невзрачный, нелюдимый, и показывали все время как он траву стрижет газонокосилкой. У него был только один друг - его сосед, у которого дома была увлекательная игра. Помню, что стояли 2 большие колбы посередине комнаты, они в них заходили, надевали очки игровые, пристегивались ремнями. Там то ли гонка за кем -то, за чем - то, то ли стрелялки, не помню точно. Когда в этих очках они смотрели на свои руки, они были как у робота что ль, другого цвета, другого вида. В итоге, этот невзрачный паренек втянулся в эту игру, стал злым. Дальше помню последнюю картину, как его лицо появляется в небе, и он что - то говорит людям, угрожает. Подскажите пожалуйста, кто понял о каком фильме идет речь!
ДополненДа да!! ! Точно! ! Спасибо))
Похоже на фильм "Газонокосильщик" по рассказу Стивена Кинга
"Газонокосильщик"?
"Газонокосильщик", но от описания я плакал...
Он там ещё собрал робота с пилой, который потом грохнул учёного? "Газонокосильщик"