Способы подачи документов на урегулирование убытков по ОСАГО?

Kitty Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
"Рассмотреть пакет документов, направленных в электронном виде, на предмет их комплектности страховщик обязан в течение 3 рабочих дней"-означает ли это что документы на выплату можно предоставлять только в электроном виде не приезжая в офис урегулирования убытков?!
Голосование за лучший ответ
Фесси Оракул (56478) 9 лет назад
Надо ясен пень в любом случае оригиналы документов привести. Просто работа страховщика начинается сразу по рассмотрению вопроса. Как предварительное одобрение
Семён Михайлов Мастер (1406) 9 лет назад
А как Вы докажете, в случае чего, что вообще обратились к страховщику? Или наручно передаёте под подпись в принятии или через "Почту России"!