Постерам DepositFiles, не могу найти баланс.

Нур Мастер (1351), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, давно не заходил на файлообменники. Зашел на депозит и нигде не могу найти кнопку баланса. Подскажите где она сейчас находится?
Лучший ответ
~★Позитив ★~ Просветленный (30179) 9 лет назад
http://df.halileo.com/statistics/index/bonus-program
Данные для входа такие же как и на депозит файлес.

Подробности об изменении dfiles.ru/halileo_affiliate_program.html
НурМастер (1351) 9 лет назад
Спасибо!
~★Позитив ★~ Просветленный (30179) не за что
Брылина ЯрославаПрофи (632) 8 лет назад
Огромное спасибо вам, решила уже забросить это дело, а то ничего не понять.
Николай СалтыковПрофи (802) 7 лет назад
А я недавно зарегестрировался за хожу halileo, а там нет этих кнопок только это, как быть?
Василий ПетровУченик (99) 1 год назад
Чет через 8 лет страница как то усохла у них...