Где лучше в дед доме или с нелюбимым человеком ?

Наташа Тарасик Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Попадешь в детдом - пропадешь окончательно и безповоротно.. . Любыми правдами и неправдами старайся остаться дома...
Остальные ответы
Krolik Я Мудрец (14560) 9 лет назад
Лучше там, где тебя ждут
Рыцарь . Гуру (4466) 9 лет назад
Это должны решить специальные органы которые занимаются этим. Нелюбимый человек бывает очень растяжимым понятием. А в дет дом не кто не спешит особо.. Понятно чтобы принять такое решение нужны сильные доводы..
Sacred Flame Мыслитель (9376) 9 лет назад
из дет. дома никуда не деться, а от нелюбимого человека и уйти можно. правда, если вам 12 и человек этот - опекун, то такой вариант не прокатит ;)
Святослав Тонкой Мастер (1896) 9 лет назад
Нельзя ставить так вопрос, детдом это не лагерь. Что значит не любимый человек, кто он? Брат, отчим, отец, сват. Просто выработайте в себе равнодушие к нему, что бы нейтрально воспринимать его упреки, шутки и т. п. что бы не злиться и не нервничать.
Брюс Увилисов Мастер (2313) 9 лет назад
дед-дом - это где дедули, дом престарелых что ли???
Таня Онегина Профи (780) 9 лет назад
на свободе лучше, на свободе....
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) 7 лет назад
Попадешь в детдом полюбиш нелюбимого
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
нелюбовь не всегда мешает нормальному сосуществованию. кого вы имеете в виду под нелюбимым человеком? иногда дети и подростки не любят тех, кто о них вполне адекватно заботится. а иногда любят тех, кто представляет для них реальную угрозу и служит ужасным примером.
Шура Зайцева Мастер (1589) 7 лет назад
В ДЕД доме точно оказаться плохо
Татьяна Синицына Ученик (104) 7 лет назад
лучше с не любимым чем в деддоме, стерпится слюбится
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
У нас есть дома для дедов (и бабок), эдакие дедсадики, но там скучновато, хоть и кормят.
Zhanna Мыслитель (6622) 7 лет назад
В дед доме конечно лучше
ifuwant2much Знаток (323) 7 лет назад
на улице)))))))))))))))))))))))))))))))))
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Оставайся с нелюбимым и мечтай о дне, когда тебе исполнится 18 лет. На следующий день уйдешь из дома учиться или работать, где дают общежитие. Сейчас все силы положи на то, что бы определиться со специальностью, которая принесет тебе доход, чтобы жить самостоятельно. Не обращай внимание на замечания нелюбимого человека, на его обидные слова. Знай, из-за чего ты всё это терпишь - чтобы не оказаться в скорбном месте, т. е. в детском доме. Твое главное дело сейчас - это учиться. И мечтать. Мечты всегда спасают.