Правда, что в советском союзе парней почти наголо стригли? Если да, то зачем?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В 1950-е годы мальчиков стригли очень кротко, только чубчик оставляли. Тогда вши были, с ними боролись. Я помню, что в начальной школе к нам в класс приходили медики и всех (и девочек тоже) поголовно проверяли, нет ли вшей.
Кого-то наголо стригли, кого-то просто очень коротко. Тогда в моде были стрижки только короткие. С длинными волосами долго боролись, потому что они считались атрибутом панков и хиппи, а у нас такое не принято.
Враки только глупых девушек...
я и щас сам наголо брею голову.. нафиг мне там волосы. лишние заботы ...да и красиво
только в армии наоборот все с длинными ходили