купил квартиру весной 2014 когда можно вернуть 13%

Евгений Шнайдер Ученик (165), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрюха Знаток (287) 10 лет назад
Вар1 у налогового агента - организация не будет удерживать НДФЛ
Вар 2 в 2015 году при подаче декларации 3-ндфл
alex Искусственный Интеллект (130342) 10 лет назад
до 30 апреля 2015 подай декларацию.
если у тебя были доходы с которых ты платил ндфл по ставке 13 % - тебе его вернут

( в пределах стоимости квартиры но не более 2 млн руб) месяца через 4-5.
Елена Зарубина Гуру (4281) 10 лет назад
Подать декларацию на предоставление имущественного вычета (если ранее его не получали) , Вы можете по завершению текущего года (в начале 2015 г.)