дайте пожалуйста адрес фотошопа

Григорий Ганзиев Знаток (261), закрыт 15 лет назад
нужен простенкий желательно на русс. для фоток коррекция добавления приколов где можно скачать такую вещь заранее спасибо!
Лучший ответ
Кристальное лезвие Знаток (274) 15 лет назад
na kinozal.tv tozhe dolzhno bit ...tebe CS nuzhen skorei wsego ...a tak adobe.com - tolko tam platno a na kinozale net )))) uda4ki
Остальные ответы
Иван Чернов Мудрец (17013) 15 лет назад
adobe.com

Но тебе не по карману =)
Владимир Константинов Мастер (2367) 15 лет назад
Вопрос не корректен. Вырази свою мысль точнее.
Пользователь удален Гуру (3920) 15 лет назад
www.main.soobcha.org – всё для «Чайников»
www.izcity.com/faq - о работе компьютера, программ, утилит и т. д.