Подскажите малоизвестные песни Rammstein
Такие, как например, "Feuerraeder" из сингла "Engel". То есть те, которые не входят в основное издание альбома. В ответе также желательно указать, что это за песня, и откуда она, из сингла, специального издания альбома, демо-версия... Также такие песни, как Helden - песня группы Appocalyptica, но поет Тилль Линдеманн.
Hallo Hallo, Schwarzes Glas, Meister, Jeder Lacht из Herzeleid Demos 93-94...
Biest из Jeder Lacht (Demo)
Das Modell, Kokain из Das Modell
Halleluja из Links 2-3-4
Pet Sematary из Ich Will
5/4 из Mutter
...да и все вроде...
Feuerrader из Herzeleid
Нет, не все. Есть еще одна песня,
не могу ее найти, у нее начало очень сильно похоже на Nebel.