Почему украинцы дерутся как петухи, это что уже слов не осталось?

Татьяна Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
mister R Мудрец (14724) 9 лет назад
Потому что русские помогают террористам.
REVПросветленный (28287) 9 лет назад
потому что укропы как шафки бегут с поля боя оставляя после себя всё орудие
mister R Мудрец (14724) Если б за вами чечены бегали вы в обосрались.
ИванычИскусственный Интеллект (108002) 9 лет назад
С какого хуя русские помогают Киеву? Террористы там! Не путай!
mister R Мудрец (14724) Террористы в Лугандоне и Донбабве. Помогать должны Киеву потому что там народ прогнал старую власть.
REV Просветленный (28287) 9 лет назад
бедность приводит к разбоям
Ruslan Sotnyk Ученик (177) 9 лет назад
потому что на этом делают деньги
ванек Гуру (2545) 9 лет назад
Девушка вы про что?
Zmey Искусственный Интеллект (113619) 9 лет назад
ну не как петухи, а как боевые свиньи