В Чёрном море теперь повышенная турбулентность. Посмотрим, на постоянной основе или это была разовая акция?

Хрюрик Искусственный Интеллект (183906), открыт 3 дня назад
Теперь остаётся только ждать реакции американского оскорбленного истеблишмента.
11 ответов
МАКС820 Искусственный Интеллект (109398) 3 дня назад
Ты сам-то понял что написал?
Proximus CtntavrОракул (62947) 3 дня назад
он ё6нутый.
МАКС820 Искусственный Интеллект (109398) Proximus Ctntavr, ахахаххаа!
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (682511) 3 дня назад
полагаю, что он понимает даже я поняла.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682511) 3 дня назад
а была ли акция? или вам просто наплели. чтоб не бузили и не задавали неосторожных вопросов
ХрюрикИскусственный Интеллект (183906) 3 дня назад
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682511) Хрюрик, вот и я том же! - спустя менее чем пару дней пришла неофициальная информация - сделали! НЕОФИЦИАЛЬНАЯ.. , что и может означать что все это пустой треп для вашего успокоения.
Арчибальд Оракул (95295) 3 дня назад
Информация о крушении американского RQ-4 Global Hawk в Чёрном море оказалась фейком
Подробнее на: https://avia.pro/news/informaciya-o-krushenii-amerikanskogo-rq-4-global-hawk-v-chyornom-more-okazalas-feykom

Мощные взрывы гремят в Воронежской области - идёт детонация взрывчатых веществ
Подробнее на: https://avia.pro/news/moshchnye-vzryvy-gremyat-v-voronezhskoy-oblasti-idyot-detonaciya-vzryvchatyh-veshchestv
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236606) 3 дня назад
они даже не заметили .поэтому надо их топить .когда несколько лямов идут корюшке под хвост ,у народа возникают вопросы в целесообразности таких полетов
Григорий Решт Ученик (159) 3 дня назад
Все будет хорошо :) Ничего не бойтесь :) Новости часто не слушайте. А на дроны всем плевать, они - расходный материал
Инспектор Жопидý Просветленный (46510) 3 дня назад
24 июня 2024 года в ряде Telegram-каналов, в частности, "Fighterbomber" и "Царьград", появилась информация о "повышенной турбулентности" в Черном море.
Связано это с предполагаемым сбитием американского беспилотника RQ-4 Global Hawk.
Важно отметить, что официального подтверждения этой информации нет.
Некоторые источники связывают "турбулентность" с ответными действиями России на ракетный удар по Севастополю, который был совершен 23 июня войсками киевского режима.
Ситуация остается неясной.
Остается ждать достоверных данных и официальной реакции involved parties.
Следует осознавать, что данная тема крайне чувствительна и любая информация должна быть воспринята с осторожностью.
Рекомендуется ознакомиться с мнениями из различных источников, прежде чем делать выводы.
Иван Иванов Просветленный (21920) 3 дня назад
Только начало! Буржуи просто так не слезут. Счаз и терористические ячейки оживут, и обстрелы продолжатся, нет причин слезать z Лахлов и Маскалей.
Росица Иванов Просветленный (32297) 2 дня назад
Турбулентность чего?
Гурий ОбломовПросветленный (23641) 1 день назад
турбулентность турбулентности конечно.
Росица Иванов Просветленный (32297) Гурий Обломов, это какие-то сепульки...