Подскажите, через какое агентство лучше всего снять квартиру в Москве?

Катя Ленова Знаток (485), на голосовании 10 лет назад
интересует вопрос: через какое агентство лучше всего снять квартиру в Москве? Задача сложная, поэтому надо проверенное и ответственное агентство. Кто сталкивался с таким вопросом, порекомендуйте.
Голосование за лучший ответ
Мила Кущ Знаток (297) 10 лет назад
погугли, проверь на яндекс-отзывах.
Харитонов владислав Ученик (140) 10 лет назад
авито
КОРГАИскусственный Интеллект (108036) 10 лет назад
Моя приятельница благодаря АВИТО чуть не стала жертвой мошенников.