Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
10 лет назад
от
Изменено

Почему в macOs все звуки автоматически дублируются в микрофон?

Включаю например любую музыку. Громкость динамиков ставлю на 0. Но в микрофоне уровень сигнала скачет как и при включенных на 100% динамиках. Получается что мак на программном уровне все звуки автоматически передает на вход микрофона.

В чем основная проблема: стоит виртуалка с виндой. На ней стоит Lync. Когда с кем то разговариваю, собеседникам дублируется все что они говорят. Т. е. их голос я слышу в динамиках/наушниках и тут же он возвращается собеседнику.

Звук из динамиков и наушников физически в микрофон не попадает! !

Для тех у кого мак можете проверить.... откройте настройки звука - Входное устройство. Посмотрите на уровень сигнала (он будет 0 если в комнате тишина) . Включите музыку в itunes и громкость динамиков поставьте на 0. Уровень сигнала скажет (хотя в комнате все таже тишина) .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
10лет

вот почитай ..http://www.macintoshim.ru/qa/27.html