Почему в macOs все звуки автоматически дублируются в микрофон?
Включаю например любую музыку. Громкость динамиков ставлю на 0. Но в микрофоне уровень сигнала скачет как и при включенных на 100% динамиках. Получается что мак на программном уровне все звуки автоматически передает на вход микрофона.
В чем основная проблема: стоит виртуалка с виндой. На ней стоит Lync. Когда с кем то разговариваю, собеседникам дублируется все что они говорят. Т. е. их голос я слышу в динамиках/наушниках и тут же он возвращается собеседнику.
Звук из динамиков и наушников физически в микрофон не попадает! !
Для тех у кого мак можете проверить.... откройте настройки звука - Входное устройство. Посмотрите на уровень сигнала (он будет 0 если в комнате тишина) . Включите музыку в itunes и громкость динамиков поставьте на 0. Уровень сигнала скажет (хотя в комнате все таже тишина) .
вот почитай ..http://www.macintoshim.ru/qa/27.html